Сформируй заголовок:\nЗаконность замены удостоверения ветерана ФСБ на удостоверение ВБД Министерства обороны - обсуждение вопроса без ссылки на приказ ФСБ России № 588 от 04.12.2008

• г. Хабаровск

Ветеран боевых действий фсб заставляют меняют это удостоверение на удостоверение вбд министерства обороны законно ли это. только не отвечайте копированием приказа ФСБ России от 04.12.2008 № 588, там нет ответа.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так не меняйте, если не согласны, никто вас не может заставить это сделать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.