У меня вид на жительство прописка в г Конаково, чтобы работать в Москве нужна ли регистрация в Москве? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законами, действующими на сегодняшний день, любой человек, который находится вне своего основного адреса прописки на протяжении более трех месяцев, обязан оформить временную регистрацию, так как в противном случае на него будет наложен штраф на сумму 2 500 рублей.