Сомнения в подлинности приказа - возможна ли подделка?

• г. Санкт-Петербург

Когда то мне дали деньги под расписку, я не смог вовремя вернуть. Человек подал в суд и получил приказ. Но на сайте суд. участка вынесшего решения такого дела нет и я нигде не фигурирую. Возможно ли приказ является подделкой?

Ответы на вопрос (2):

Если Вам известен Мировой участок, можете забрать приказ лично, так же зайдите на сайт, посмотрите номер телефона суд. участка, позвоните и узнайте выносился ли приказ, если да, то когда вынесли.

Не факт что это решение опубликовали на сайте.