Проблема отсутствия контакта с учителем русского языка и литературы у 6-го класса - возможные основания и непроницаемость администрации

• г. Калининград

На каких основаниях возможна замена учителя русского языка и литературы у 6-го класса? Ученики не могут найти контакт с педагогом. Администрация глуха к просьбе родителей и учеников о смене учителя.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районный отдел образования (РАЙОНО) или Рособрнадзор.