Как правильно составить жалобу на имя заведующей садика. Очень холодно в группе 17 градусов.

• г. Казань

Как правильно составить жалобу на имя заведующей садика. Очень холодно в группе 17 градусов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалобу можно написать в произвольной форме. Каких то строгих требований к жалобе законодательство не предъявляет.

Спросить
Пожаловаться

Любая жалоба пишется в произвольной форме. Укажите в ней Ваши требования и последствия их не выполнения, скажем, что будете обращаться в районный отдел образования или в вышестоящую инстанцию.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить жалобу заведующей ДОУ о том что в группе детсада холодно?

Проблема такая: в детском саду в группе, куда ходит мой ребенок температуравохдуха не привышает 15 градусов, самая холодная группа всаду. Закрывать группу не выход. Хотелось бы правильно выбрать тактику борьбы с чиновниками и привести садик в порядок. Сейчас родители детей этой группы хотим написать письмо на имя заведующей, чтобы она официально дала разъяснения по этому вопросу. Но не знаем как грамотно это сделать. А затем уже пойдем дальше. Помогите, пожалуйста с правильной формулировкой.

Помогите правильно составить коллективное письмо на имя заведующей детского садика, чтобы та вернула воспитателя обратно в группу! Ситуация такая: заведующая в конфликте с двумя воспитателями в младшей группе! Теперь все делает для того чтобы их уволить, уже добилась того что перевела их в другую группу, а дети к ним очень привыкли!

В группах нашего садика было по 20-22 человека (детям 3 года). В связи с частым и длительным отсутствием детей (военные действия на Донбассе), для укомплектованности групп произвели временное объединение групп (в результате в группе дети с годовалой разницей в возрасте 3,4 года). Спустя 2 месяца отсутствующие дети начали ходить в садик и на сегодняшний день численность составляет 32 человека. Помещение для группы очень маленькое, рассчитанное на ясельную группу из 15 человек максимум. Но в группу добавляют шкафчики, столы, кроватки, в результате детям негде играть, а расстояние между кроватями около 40 см не более. Объединившись с родителями мы хотим написать заведующей письмо с просьбой разделить группы или предоставить для детей большую по площади группу. Помогите правильно составить письмо заведующей садика. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста составить правильно жалобу на детский сад в РОСТПОТРЕБНАДЗОР. Так как очень плохо кормят в садике. У меня дочь приходит с садика и закатывает истерики, что она хочет кушать. А заведующая на жалобы просто закрывает глаза.

В садике в группе 16* С. как правильно написать коллективную жалобу заведующей и в администрацию.

Скажите пожалуйста, как написать письмо на имя заведующей о несоответствии условий пребывания детей в садике действующим нормативным актам с просьбой принять меры. В садике очень холодно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение