Как правильно составить жалобу на имя заведующей садика. Очень холодно в группе 17 градусов.

• г. Казань

Как правильно составить жалобу на имя заведующей садика. Очень холодно в группе 17 градусов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалобу можно написать в произвольной форме. Каких то строгих требований к жалобе законодательство не предъявляет.

Любая жалоба пишется в произвольной форме. Укажите в ней Ваши требования и последствия их не выполнения, скажем, что будете обращаться в районный отдел образования или в вышестоящую инстанцию.