Заявление о побоях - примут ли в суде справку о сторящении мозга, не приобщенную к делу?

• г. Уфа

Написал заявление о побоях, прошла смэ где описаны синяки, и вред здоровью не приченен. Но так же есть заключение из травм пункта, о сторясении мозга., которое к делу не приобщили. Примут ли к рассмоирению, эту справку в суде,

Ответы на вопрос (1):

В суде примут только заключение СМЭ, т.к в справке травпункта сотрясение мозга всегда под вопросом и клинически не подтверждено. Чтобы его подтвердить необходимо ложиться в больницу и проходить обследование.