Оплата транспортного налога за прошлый год - непосредственные последствия и неоплаченные обязательства

• г. Краснодар

В 2017 году я оплатила транспортный налог за 2016 год. В налоговой говорят, что этим платежом они погасили долг за 2015 год и 2016 год остается не оплачен. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в платежке Вы указали конкретный период уплаты налога, то ФНС н имела права перераспределять средства на иные периоды.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.