Подскажите, пожалуйста, как мне получить гражданство РФ, с чего начать?

• г. Москва

Я гражданка Украины. (родилась в СССР), проживаю в Москве. Каждые 3 месяца делаю регистрацию по миграционной карте. Приходится регулярно (каждые 3 месяца) выезжать на Украину для обновления мигра-ой карты. Подскажите, пожалуйста, как мне получить гражданство РФ, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Начать - с получения разрешения на временное проживания и потом вида на жительство.