Одинокая многодетная мама сталкивается с проблемами - отказ в бесплатном питании и проблемы с детским садом

• г. Саранск

Я многодетная мама, со статусом одинокая. Старший ребенок учится в школе, в 5 классе. Двум детям исполнилось 3 года 6 ноября. В школе требуют справку о доходах. Я не работаю. Дети в очереди в детский сад. Нам отказывают в бесплатном питании в школе, ссылаясь на то, что я не работаю и я нарушаю закон.

Ответы на вопрос (1):

Оформите отпуск по уходу за ребёнком до 14 лет

Оформите малоимущую семью. И вам откроются все льготы.

Начните оформление бесплатного земельного участка для многодетной семьи.