Здравствуйте-могу ли я уехать в Италию в цели регистрировать брак в Италии с гр Италии-по визе воссоединение семьи?

• г. Верона

Здравствуйте-могу ли я уехать в италию в цели регистрировать брак в италии с гр италии-по визе воссоединение семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Виза по воссоединению семьи выдается супругу, то есть брак уже должен быть зарегистрирован.