Здравствуйте-могу ли я уехать в Италию в цели регистрировать брак в Италии с гр Италии-по визе воссоединение семьи?

• г. Верона

Здравствуйте-могу ли я уехать в италию в цели регистрировать брак в италии с гр италии-по визе воссоединение семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Виза по воссоединению семьи выдается супругу, то есть брак уже должен быть зарегистрирован.

Спросить
Пожаловаться

Могут ребёнку отказать в туристической визе в Италию, если у мамы ввж в Италии.

Меня зовут Елена! Замужем за итальянцем, есть карта идентита, и есть речевута, которую получила в полиции Италии. Ричевута на получение первого пермессо дисоджорно. Когда пересекала границу в Италии в паспортном контроле сказали что мне не нужно открывать визу чтобц вернуться в Италию. В России паспортном контроле тоже сказали что если я буду возвращаться в Италию проблем не будет, визу не нужно открывать. Достаточно ричевуты. Скажите это действительно так? По ричевуте я могу вернуться в Италию к семье без визы.

Как быть в такой ситуации: К примеру, Я гражданка РФ, оформила туристическую визу в Италию и поехала по приглашению гражданина Италии. Возможно ли зарегистрировать брак между гражданкой РФ и гражданином Италии на территории Италии Во время туристической поездки? Имеет ли право Гражданка РФ после регистрации брака по окончании туристической визы подать документы на гражданство в Италии? Буду очень благодарна за ответ.

Мой муж гражданин Румынии, брак зарегистрирован в России, не легализован в Румынии. Муж проживает в Италии. Могу я подать на воссоединение семьи в Италии с российскими свидетельством о браке?

Прибыла в Италию по туристической визе, на данный момент виза просрочена на 2 месяца. В Италии не имею постоянного места работы. Можно ли как-то узаконить пребывание в Италии без выезда в РФ? Спасибо.

Скажите пожалуйста если я была департирована из италии в 2005 году, брак с итальянцем зарегистрирован в России в 2013. Могу ли легазовать брак и получить визу в италию?

Если брак с гражданином италии заключен не в италии. Можно ли получить вид на жительство через консультсво италии в данной стране? Или же надо ехать в италию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 41 год

Могу ли я получить разрешение на проживание в Италии если там живёт родная сестра? До какого возраста мужчины из России могут переехать в Италию по программе воссоединения с семьёй?

Я гражданка России и 6 лет проработав в Италии вышла замуж за гр Италия и,получила итальянское гражданство. Нахожусь в России и мне надо вернуться в Италию, но итальянского паспорта на руках у меня нет, так как выехала из Италии срочно и не получила его на руки. Как теперь мне поступить.?

Моему сыну 6 лет и у него есть паспорт гражданина Италии. Какую визу я могу запрашивать для себя, чтобы с ним уехать в Италию на пмж к его отцу (гражданину Италии) В браке официальном не состоим. В визовом центре ничего не знают, а в консульстве не отвечали ссылаясь на ссылки их сайта, где нет ответа. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение