Существует ли закон об оплате услуг эвакуатора и штрафстоянки со скидкой в России?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня моё авто эвакуировпли на штрафстоянку за неправильную парковку. Прочитав в интернете статью о новом законе (или поправке, изменении старого закона) захотела забрать авто и оплатить услуги эвакуатора и за нахождение тс на штрафстоянке со скидкой 25% ,но сотрудник гибдд сказал, что не знает такого закона и выдал мне 2 квитанции (одну за эвакуатор и штрафстоянку, другую - штраф ща неправильную парковку)... В интернете об этом законе много статей, а гибдд не в курсе? Или может я что-то неправильно понимаю? Есть такой закон? Вот сайт, где я нашла такую инфлрмацию http://pravo-auto.com/pravila-evakuatsii-avtomobilej-na-shtrafstoyanku/ Спасибо, если ответите.

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого закона. Это фейк.