Я отчислилась из ВУЗа в марте 2014 года, в какие сроки, до которого года я имею право восстановиться на прежнее место?

• г. Липецк

Я отчислилась из ВУЗа в марте 2014 года, в какие сроки, до которого года я имею право восстановитьс я на прежнее место?

Ответы на вопрос (1):

Восстановиться можно в течение 5 лет со дня отчисления.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно восстановиться в вузе для последующего перевода в другой вуз. Отчислялась я по собственному желанию. Вуз отказывается восстановить меня, так как на бюджете нет свободных мест, и даже если они появятся, они восстановят меня только с понижением курса. Хотя принимающий вуз берет меня на тот курс, с которого я отчислилась. Правомерно ли это?

Отчислилась из ВУЗа. В академической справке следующие данные: приказ об отчислении от 28.12.10. В какой срок я могу восстановиться? До конца 2014 года или еще 2015?

Мы по решению суда восстановили работника на прежнем месте работы, т.е в прежней должности в прежнем управлении (сокращенном). Но работник настаивает на том что мы обязаны предоставить ему прежнее рабочее место - что он имеет ввиду до конца не понятно - прежний кабинет, прежние обязанности и т.п. мы пытаемся доказать что место работы и рабочее место не одно и то же. Но он настаивает что без прежнего рабочего места не может быть прежнего места работы. Кто прав? Спасибо.

Отчислилась после зимней сессии 2014 года по собственному желанию. Сейчас хочу перевестись в другой ВУЗ. Сказали, что в этом году вступили в силу новые изменения в законодательстве и для перевода я должна числиться в Университете как студент, то есть должна сначала восстановиться в прежнем ВУЗе. Так ли это?

Работаю в Севастополе. Пенсионерка по выслуге лет. Уволилась в октябре 2014 года. 2 марта 2015 года вновь вышла на свою прежнее место работы (реанимационное отделение госпиталя). В отпуск в 2015 году вышла в конце декабря и в 2016 году мне были предоставлены частями отпуск за 2015 год и за 2016 год. В 2017 году в марте была в основном отпуске (28 дней). По графику, поданному в прошлом году, должна была в сентябре пойти в дополнительный отпуск за 2017 год. Выяснилось, что мне могут предоставить только 3 дня. Пожалуйста, обьясните, насколько это правомерно. Спасибо.

Я отчислена по переводу в другой вуз в марте 2013, после этого так и не восстановилась! Имеется академическая справка, но уже 2018 год и июль, как мне восстановить в институт? Справка действительна будет До марта 2018 или до конца 2019? Справка выдана 10 марта 2014 спасибо!

В этом году ухожу в декретный отпуск (2018 г). Расчёт возьмут 2016 и 2017 г? Дело в том, что я рожала в 2016 году (тогда расчёт брали с 2015 и 2014 г), с 2013 по март 2017 гработа в одной организации, а с октября 2017 г по сегодняшний день работаю в другой организации. Какие года возьмут в этот раз или я имею право сама выбрать года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Скажите пжт, в 2013 году была сделана операция на голову, в 2014 г дали 2 гр,в 2015 по 2017 год перевели на 3 гр в марте 2017 года сняли вообще ссылаясь на то что нет не каких обострений. Могу ли я восстановить группу в 2018 году? Мой диагноз.

Я отчислилась из вуза на втором курсе по собственному желанию 1,5 года назад. Хочу продолжить обучение заочно в другом университете. Какие документы для поступления, кроме академ. Справки, мне должны выдать в прежнем вузе?

Можно ли перевестись из одного вуза в другой, при условии, что до этого отчислялась по собственному желанию? Училась в одном вузе - окончила 2 курса, затем отчислилась по собственному с правом восстановления. Хочу переводиться на 2 ой курс (с потерей) в другой вуз. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение