Сотрудник летит в отпуск из РКС и не оплачивает свой отпуск, а хочет оплатить только ребенку. Возможно ли это?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сотрудник летит в отпуск из РКС и не оплачивает свой отпуск, а хочет оплатить только ребенку. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим понимаете. Например, если для достижения такого результата представили документы только по ребенку, по себе не предоставляли - да.