Переоформление договора соц. найма квартиры?

Муж (квартиросъемщик договор соц. найма) умер. Наш дом идет под программу реновации. Нас прописано трое. Я и двое детей. Ранее

муж делал родственный обмен на нашу квартиру. Документы у родственников мужа (с которыми не очень хорошие отношения) Надо ли переоформлять договор на меня? И как это лучше сделать, и надо ли?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Если не переоформите, ничего такого страшного не будет, так как у Вас есть регистрация, а значит соснам, Вы вселены в законном порядке, являлись членами семьи нанимателя, у Вас всех равные права по соц найму на квартиру.

Лучше оформить.

Для чего обратиться в департамент, они откажут и в суд исковое об обязании заключить договор соцнайма..

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение