Применение обеспечительных мер судом при рассмотрении жалобы на отказ в принятии иска по оспариванию результатов оценки арестованного имущества в апелляции

• г. Казань

Применяет ли суд обеспечительные меры в виде установления запрета на совершение действий, направленных на реализацию арестованного имущества на время рассмотрения в апелляции частной жалобы на определение об отказе в принятии иска об оспаривании результатов оценки арестованного имущества.

Ответы на вопрос (1):

На данный период времени суд имеете право приостановить исполнительное производство, если будет подано такое заявление.