Проблемы с перерасчетом алиментов и бездействием приставов - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Я не могу добиться от приставов, чтобы они сделали перерасчёт по алиментам, они ничего не делают, он мне не платит уже с 2005 года, и не разыскивают его, хотя я писала заявление на розыск, подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Направить жалобу на бездействие приставов в прокуратуру (по территориальности) и УФССП.