Заявление на индивидуальный график обучения в педагогическом институте в связи с наличием ребенка

• г. Якутск

Хочу написать заявление на индивидуальный график обучения в педагогическом институте заочное ттделерие связзи с тем что имею маленького грудного ребенка 5 месяцев. Что и как написать.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите правила своего ВУЗа в этой части, и в заявлении просто указываете, что в соответствии с таким-то пунктом правил, в связи с наличием малолетнего ребенка - просите согласовать этот индивидуальный график обучения.