Заявление на индивидуальный график обучения в педагогическом институте в связи с наличием ребенка

• г. Якутск

Хочу написать заявление на индивидуальный график обучения в педагогическом институте заочное ттделерие связзи с тем что имею маленького грудного ребенка 5 месяцев. Что и как написать.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите правила своего ВУЗа в этой части, и в заявлении просто указываете, что в соответствии с таким-то пунктом правил, в связи с наличием малолетнего ребенка - просите согласовать этот индивидуальный график обучения.

Спросить
Пожаловаться

В 1992 году окончил очно техникум далее продолжил заочно обучение в институте в 1996 году окончил институт. Трудовую деятельность начал с 1994 года. При оформлении трудовой книжки внесена запись на титульном листе образование средне-техническое и прописали очное обучение. О том что я заочно учился в институте мне запись не сделали мотивируя тем что считается трудовой стаж на предприятии а не заочное обучение. Скажите это нормально или нет.

Кроме того, я лично отправил запрос в Казанский химико-технологический институт им.С.М.Кирова в котором в 1992 году окончил лицей который при Казанском институте, далее продолжил учебу начиная с 3 курса и по 1996 год включительно. Получил тем самым высшее образование названного института о заочном обучении.

Запрос уже как 2 месяца отправил, но ответа нет.

Могут ли архивные данные на период обучения с 1990 по 1996 года не сохраниться в базе данного ВУЗА.

Спасибо.

, то будет ли обучение в институте входить в стаж для исчисления педагогической пенсии?

Считается ли период обучения в педагогическом вузе или университете-педагогическим стажем? И плюсуется к общему педагогическому стажу?

Не могу получить точного ответа по льготным вопросам. Входит ли заочное обучение в педагогическом институте? В 1981-1985 гг училась в училище, а потом заочно в пед институте.

Работая помощником воспитателя в детском саду и учась в педагогическом институте (заочно) институте будет ли это считаться педагогическим стажем? С уважением Любовь.

Имею ли я право обучаться одновременно на очной и заочной форме обучения в одном учебном заведении. Учусь сейчас после 9 класса на очном обучении и хочу поступить на заочное обучение в этом же колледже. Спасибо.

Учусь в колледже на очном обучении, но в связи с острой необходимостью работать хочу перевестись на заочное обучение или на обучение с индивидуальным графиком, но при обращении к куратору получила ответ что не имею право и если я не беременна, но никто меня не переведёт на заочное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончил институт в респ. Казахстан (медицинский факультет). Сейчас проживаю в России (М.О.), получаю второе высшее образование заочно (Институт физкультуры).

Имею ли я право на бесплатное обучение в данном институте? Или второе высшее (заочное) образование всегда платно?

Спасибо.

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение