Безработный должен ответить за управление транспортом в состоянии похмелья - что делать в такой ситуации?

• г. Хабаровск

30 числа будет суд где мировой судья скорее всего вынесет обвинительный вердикт за управление транспортом с похмелья.30000 т. сложно найти так как я безработный. Плюс еще ссуда в банке с ежемесячной выплатой 10995 р. Что делать не знаю. Помогите ответом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.. Если хотите получить права в гибдд после лишения то щтраф оплачивать придётся.. за полтора года лишения накопите данную сумму и оплачиваете. Если конечно не составят протокол 20.25 Коап.

Спросить
Пожаловаться

Помогите с ответом.

Ситуация такая. Идет следствие по факту мошенничества с квартирой. По доверенности, но обманным путем (значительно занижена оговоренная цена продажи) была продана квартира третьему лицу, а затем это третье лицо успело перепродать еще раз. Собственник мало того, что лишился квартиры, так и деньги не получил.

Вопросы: если дело дойдет до суда, и в конечном итоге суд вынесет обвинительный приговор, то квартира автоматически вернется к собственнику? То есть судья в приговоре помимо обвинения к мошеннику, решит и вопрос о возврате квартиры потерпевшему? Или будет вынесен только обвинительный приговор, а возврат квартиры нужно будет делать через гражданский суд? Спасибо, Ольга.

Мировой судья проигнорировала вот такой акт и вынесла обвинительный вердикт, номер акта замазан, возможно ли обжаловать постановление судьи в вышестоящих инстанциях?

Моя проблема в следующем: муж является поручителем по ссуде, основной заёмщик перестал платить, пришло требование с банка о выплате его долга вместе с пени в размере 305000 р. Подскажите, что нужно делать? Ждать решение ссуда и платить по графику его ссуду или брать ссуду в размере 305000 и гасить его ссуду? А как потом вернуть свои потраченные деньги и % по ссуде, которые будем платить? Пожалуйста помогите! С уважением Виктория.

Мировой суд принял мой встречный иск к банку. Но передал его в районный суд, т.к. я требую признать условия кредитного договора с процентами за ведение ссудного счета ничтожным. Также я прошу незаконно полученные средства банка учесть в погашение долга по кредиту.

Может, лучше просить вернуть проценты? Судья говорит, что скорее всего будет так: присудят банк вернуть мне проценты, а меня заставят вернуть банку просрочку-это одна и та же сумма. Еще хочу предложить банку мировое соглашение.

Я растерялась, т к. не знала о переходе таких дел в районный суд помогите.

Я получил Обвинительный Акт в котором, возбужденно уголовное дело в мою сторону, по статья 116 часть 2 п."а" и статья 61 часть 1 п"г"-смягчающие обстоятельства. Близится суд, это мой первый суд, я ранее не судим. Вопрос: Какой вердикт мне скорее всего вынесит суд, каким будет моё накозание?

Скажите пожалуйста я не оплатил штраф 30000 в установленный срок потому что являюсь без работным, сегодня идти в суд какое наказание вынесет судья скорее всего?

Сбит пешеход. Переходящий дорогу в зоне надземного перехода. Смертельные ранения. Водитель превысил скорость над 10-15 км/ч. Какой вердикт вынесет судья скорее всего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попался ща рулём в нетрезвом виде, и мне судья вынесет вердикт лишение прав на 2 года и 30000 рублей штраф. Хотя я при составлении протокола не сопротивлялся, и думал что мне вынесут минимальный вердикт в 1 год и 5 месяцев. Почему вынесли максимальное наказание?

Возможно ли что суд вынесет обвинительный вердикт человеку обвиняемому в вымогательстве на основании слов потерпевших без каких либо других доказательств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение