Безработный должен ответить за управление транспортом в состоянии похмелья - что делать в такой ситуации?

• г. Хабаровск

30 числа будет суд где мировой судья скорее всего вынесет обвинительный вердикт за управление транспортом с похмелья.30000 т. сложно найти так как я безработный. Плюс еще ссуда в банке с ежемесячной выплатой 10995 р. Что делать не знаю. Помогите ответом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.. Если хотите получить права в гибдд после лишения то щтраф оплачивать придётся.. за полтора года лишения накопите данную сумму и оплачиваете. Если конечно не составят протокол 20.25 Коап.