Какое количество голосов является достаточным для провамочности решения при общем количестве собственников 117?

• г. Санкт-Петербург

Общее колличество собственников 117. в заочном голосовании 60 голосов за, провамочно ли решение таким кол-вом голосов? Какое количество должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Есть вопросы, которые на ОССП должны приниматься большинством НЕ МЕНЕЕ чем 2/3 голосов - это квалифицированное большинство.

А есть один вопрос, который принимается - ТОЛЬКО 100% голосов!

Простое большинство это 50% голосов + 1голос.

НО! Если у вас ЖСК - то можно голосовать "головами", если ТСЖ - должны голосовать "квадратными метрами"!

Подробнее - поясню в установленном порядке. Обращайтесь!