Имеет ли право полиция приходить с проверкой к условно осужденному после 24-часов?

• г. Челябинск

Имеет ли право полиция приходить с проверкой к условно осужденому после 24-хчасов?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению имеет. А как ей родимой проверять нахождение осужденного дома с 23-00 до 6-00.

действительно этот вопрос как и многие еще остающиеся свидетельствуют о нашем несовершенстве как правовой страны с демократическими началами и либеральной политикой. Мы остаемся не такими как все. Да и наследство у нас поганое то Гулаги то запрет выходить из дома... и обязанность спать на правом боку..