5 из них отработано в условиях Крайнего Севера.

• г. Салехард

Мой стаж каменщика в бригаде 7 лет и 3 месяца. 5 из них отработано в условиях Крайнего Севера. Во сколько лет я смогу выйти на пенсию.

30 лет стажа из них 6 лет в условиях крайнего севера, 2 года приравненого к условиям крайнего севера, 4 года по 2 списку мне 56 лет мог ли выйти на пенсию через суд.

Мой отец отслужил 16,8 лет в войсках МВД, 12 лет общего стажа из них 8 лет в условиях приравненных к условиям крайнего севера. Ему сейчас 50 лет. Положена ли ему пенсия за выслугу лет и во сколько лет он может выйти на пенсию.

Стаж в условиях приравненых к условиям крайнего севера 13 лет когда я могу выйти на пенсию.

Во сколько лет смогу выйти на пенсию, если общего стажа 21 год, северного (местность приравненная к районам Крайнего Севера) 18 лет. У меня 2 Ребенка, один Из них рождён не на Севере.

Мне 56 лет из них я проработал в условиях крайнего севера 14 лет. общий стаж 27 лет. могу ли я выйти на пенсию раньше 60 лет, учитывая стаж на крайнем севере? Спасибо. Евгений.

Моей матери 51 год, общий трудовой стаж составляет 28 лет из них 22 медицинского стажа, 9 лет в условиях приравненных к условиям крайнего севера в бюджетной организации. Может ли она раньше чем в 55 лет выйти на пенсию? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Яжещина 1978 г. р, мать 2 детей, работаю в условиях Крайнего севера в органах муниципалитета. Стаж муниципальной службы 10 лет. Во сколько лет я смогу выйти на муниципальную пенсию, с учётом льгот Крайнего Севера, наличия 2 детей?

Мой общий трудовой стаж составляет 30 лет, из них; крайний север 3 года, 1 месяц, 21 день; приравненных к крайнему северу 12 лет, 4 месяца, 6 дней. Также имею двоих детей. Подскажите во сколько я смогу выйти на пенсию?

Заранее спасибо!

Во сколько лет я должна выйти на пенсию, если у меня общий стаж 16 лет 4 месяца, из них 9 лет 4 месяца в районах Крайнего Севера и 2 ребенка, рождённых на севере. Сейчас мне 51 год. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение