Могут ли не пропустить через границу в Китай, если есть действующий кредит, и был просрочен 1 плачешь в прошлом году?

• г. Владивосток

Могут ли не пропустить через границу в Китай, если есть действующий кредит, и был просрочен 1 плачешь в прошлом году?

Ответы на вопрос (2):

Запрет на выезд за границу накладывается судебными приставами-исполнителями. Если с Вас не взыскивается принудительно кредит (по решению суда) то о запрете на выезд не может быть и речи.

Нет не могут, ограничения в выезде за пределы территории РФ накладывается судебными приставами при наличии исполнительного документа, нет решения суда, нет запрета.