Могут ли не пропустить через границу в Китай, если есть действующий кредит, и был просрочен 1 плачешь в прошлом году?

• г. Владивосток

Могут ли не пропустить через границу в Китай, если есть действующий кредит, и был просрочен 1 плачешь в прошлом году?

Ответы на вопрос (2):

Запрет на выезд за границу накладывается судебными приставами-исполнителями. Если с Вас не взыскивается принудительно кредит (по решению суда) то о запрете на выезд не может быть и речи.

Спросить
Пожаловаться

Нет не могут, ограничения в выезде за пределы территории РФ накладывается судебными приставами при наличии исполнительного документа, нет решения суда, нет запрета.

Спросить
Пожаловаться

Если три года назад была просрочка по кредиту 4 мес! потом кредит был закрыт! Сейчас есть действующие кредиты плачу исправно! Хочу сделать рефинансирование, одобрят или могут отказать?

Помогите!

Какое наказание, если просрочена регистрация?

Гражданин Украины 30.12.14 пересек границу Украина-Россия. На основании миграционной карты находиться в РФ может до 30.03.15. Действующей регистрации нет. Но была сделана ранее, действовавшая вроде до 10.10.14. Также был действующий патент, последний раз оплаченный 22.12.14.

У меня задолжность по кредиту просрочен платеж на сумму 10 тысяч могут ли на границе россия казахстан не пропустить.

С сентября 2015 года по решению суда не могу выезжать за пределы РФ (просроченный кредит). Могут ли не пропустить через границу если еду поездом Пермь-Гомель (Беларусь)?

Если билеты будут на руках, что могут на границе снять меня с поезда или билеты не продадут, что то никак не пойму? (с сентября 2015 года по решению суда не могу выезжать за пределы РФ (просроченный кредит). Могут ли не пропустить через границу если еду поездом Пермь-Гомель (Беларусь)?)

Если на руках есть решение суда о снятии запрета на въезд, а при пересечение границы выяснится что еще не убрали с базы, могут пропустить через границу или вернут обратно?

Мне предлагают поехать в служебную командировку в Китай. У меня есть три кредита. Можно ли оплачивать их из Китая, или это невозможно. И меня не выпустят за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С сентября 2015 года по решению суда не могу выезжать за пределы РФ (просроченный кредит). Могут ли не пропустить через границу если еду поездом Пермь-Гомель (Беларусь)? И если всё-таки нельзя пересекать границу, как я об этом узнаю?

Могут ли меня не пропустить через границу (при поездке в Казахстан), если у меня задолженности по кредиту (по состоянию здоровья). Два дня назад был суд (по кредиту) , решение не известно.

Здраствцйте могут ли пропустить на границе в петропаловске если есть долг по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение