Какие льготы предусмотрены по коммунальным услугам?

• г. Хабаровск

Работаю в сельской школе библиотекарем на 0.5 ставки в районе, приравненным к северным. Какие льготы предусмотрены по коммунальным услугам?

Я работаю в сельской средней школе библиотекарем, (у меня нет диплома библиотекаря) имею ли я право на льготы по коммунальным услугам. Администрация сельского поселения ссылается на то, что у меня нет диплома, и отказывает мне в льготе.

Работаю в сельской школе гардеробщицей и по совместительству 0,5 ставки вожатой и 3 часа кружковой работы с учащимися. Имею ли я право на получение льготы по коммунальным услугам.

У меня такой вопрос я работаю в сельской школе библиотекарем, имею ли я право на льготу по коммунальным.

Я работаю в сельской школе по совместительству библиотекарем на 0,25 ставки, какие мои должностные обязанности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в городской школе 3 дня (полная ставка - 18 часов) Хочу устроиться в сельскую местность по совместительству тоже на 3 дня, и тоже на полную ставку, в селе предусмотрены льготы (оплата коммунальных услуг) Если я работаю по совместительству, будут ли оплачивать не коммунальные льготы?

У меня вопрос компенсации льгот. Работаю в сельской школе бухгалтером, все педагогические работники в сельской местности получают компенсацию льгот по коммунальным услугам. Интересно положены такие же льготы нам специалистам бухгалтерии в сельской местности? Если да то какой нормативный документ регламентирует этот законодательный акт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение