Я Гражданка Узбекистана, хочу выйти замуж за Гражданина РФ, но у меня есть дети родившиеся в РФ, жила Гражданским браком.

• г. Москва

Я Гражданка Узбекистана, хочу выйти замуж за Гражданина РФ, но у меня есть дети родийшиеся в РФ, жила Гражданским браком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы пока изложили только факты, а в чем же сам вопрос?

Если спрашиваете о процедуре заключения брака, то для этого нужно легальное пребывание на территории РФ и справка об отсутствии брака в Узбекистане.