Я Гражданка Узбекистана, хочу выйти замуж за Гражданина РФ, но у меня есть дети родившиеся в РФ, жила Гражданским браком.

• г. Москва

Я Гражданка Узбекистана, хочу выйти замуж за Гражданина РФ, но у меня есть дети родийшиеся в РФ, жила Гражданским браком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы пока изложили только факты, а в чем же сам вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Если спрашиваете о процедуре заключения брака, то для этого нужно легальное пребывание на территории РФ и справка об отсутствии брака в Узбекистане.

Спросить
Пожаловаться

Я сама гражданка РФ,муж гражданин Узбекистана, мы с ним живем гражданским браком в РФ и есть общий ребенок (дочка записана на меня) он в узбекистане женат и есть общий ребенок, он с ней и не жил. Хочет поехать в Узбекистан и развестись. Что нужно сделать, чтоб их быстрее развели (поможет ли ДНК ускорить процесс?)

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Я гражданка Узбекистана, хочу выйти замуж за гражданина РФ. И естественно поменять фамилию. Можно ли мне здесь в посольстве Узбекистана поменять паспорт или нужно ехать в Узбекистан?

Жду ответа. Спасибо заранее.

Я хочу выйти замуж за гражданина РФ но я пока гражданка Узбекистана есть Вид на жительство, хочу поменять фамилию, если поменяю фамилию мне нужно будет ехать и менять в Узбекистан паспорт, можно ли обойтись без этого?

Я гражданин узбекистана, сам русский. Хочу получить гражданство РФ. Как это можно сделать быстрее. У меня есть ребёнок 10 месяцев. Живу гражданским браком, жена гражданка РФ.

Я гражданка России. Хочу выйти замуж за гражданина Узбекистана на территории Узбекистана. Где получить справку о семейном положении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать заявление на алименты, жили гражданским браком, он гражданин узбекистана, возможно ли подать заявление в суд.

Я гражданка Узбекистана хочу выйти за муж за гражданина Рф,в миграционной карте у меня указана работа могу ли я еще находясь без патента выйти замуж?

Я гражданка Латвии, хочу выйти за муж за гражданина Узбекистана. Ж

Жить буду в Латвии, муж в Узбекистане.

Могу ли я в таком случае получить вид на жительство в Узбекистане. Посещать Узбекистан буду до 5 раз в году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение