У меня вклад быб в Таджикской ССР, который был в составе СССР.

• г. Хабаровск

У меня вклад быб в Таджикской ССР, который был в составе СССР. 1960 г.р. Я могу получать свой вклад? В данный момент я гр.России и живу постоянно в Хабаровске. Пенсионерка. Спасибо!

Сберегательный вклад был открыт в 1990 году в сбербанке СССР на территории Армянской ССР, я гражданин России, пенсионерка 1939 года рождения и проживаю на территории России. Могу получит компенсацию по вкладу в сбербанке России.

В 1984 году открыла счет в сбербанке Таджикской ССР. 1991 году вклады по всему СССР были заморожены. В 1994 году переехали в Россию, как вынужденные переселенцы. Могу ли я получить какие то деньги в России по данной сберегательной книжке.

Сберегательный вклад был открыт в 1988 году в сбербанкее СССР на территории Туркменской ССР, я гражданка России и проживают на территории РФ. Могу ли я получить компенсацию по вкладу?

Вклад был открыт в 1991 году в сбербанке СССР на территории Украинской ССР. Я уже гражданин России и проживаю на территории РФ.Могу ли я получить компенсацию по вкладу.

Родился 1980 г в Таджикской ССР, хотел узнать состоял ли я в граданстве СССР. за ранее спасибо.

Мною был открыт вклад в Сберегательном банке СССР в 1990 г и было пополнение в 1991 г. в республике Армениии на момент Советского Союза. Я был гражданином Советского Союза, за тем стал гражданином Российской Федерации и вклад был в рублях. Можно ли получить компинсацию по вкладу? Я ни одного дня не являлся гражданином другой страны, был гражданином СССР затем гражданином РФ и вклад открывал в рублях, приемницой которой являеться РФ и обязательство по долгам СССР взяла РФ. я только лишь на короткое время попал в Армению и там открыл вклад в Сберегательном банке.

Возможно ли получить компинсацию по вкладу открытему в Армении в сберегательном банке СССР, гражданину РФ?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вклад был сделан в Азербайджанской ССР до 1991 г. Сейчас я гражданин России и живу в России, могу ли я получить компенсацию по вкладу? Если да то как?

Могу ли я получить компенсационные выплаты по вкладу сбербанка СССР до 1992 года. Вклад был в Союзном государстве Азербайджан. Сейчас я гражданка России.

Является ли гражданином СССР рожденный в Таджикской ССР в 1981 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение