Можно ли отца лишить родительских прав если он детей не воспитывает элементы не платит Участие в жизни детей не принимает.

• г. Кызыл

Можно ли отца лешить родительских прав если он детей не воспитывает элементы не платит Участие в жизнидетей не принимает.

Ответы на вопрос (1):

Да в этом случае на основании статьи 69 СК РФ может отца детей лишить родительских прав.