Как уточнить границы земельного участка и избежать сноса гаража на законных основаниях?

• г. Архангельск

У меня участок земли в аренде с 2014 г. под строительство гаража. Земля не разграничена, т.е. право собственности государством не оформлено. По окончании строительства в 2018 г. при оформлении документов на гараж было выявлено, что гараж вышел за границы предоставленного земельного участка. Строение последнее в ряду гаражных боксов, никому не мешает, да и и тот кусочек земли никем не размежован и не предполагается, так как дальше обрыв и болото. Как можно на законных основаниях уточить границы земельного участка. Могут ли отказать и заставить снести гараж?

Ответы на вопрос (2):

Отсутствие разграничения муниципальной и государственной собственности не препятствует органу местного самоуправления выйти в суд с соответствующим иском. Вы можете провести межевание и согласовать схему в администрации.

Это только отписка. Необходимо ссылка на законы. На межевание (уточнение) границ земельного участка договор заключён. Администрация не против, но им надо ссылку на закон, чтобы не нарушить закон, давая разрешение мне на оформление данного земельного участка.