Возможно ли перевести пенсионера-банкрота на упрощенную систему банкротства?

• г. Тюмень

Физическое лицо-пенсионер, не имеющий имущества, доход пенсия 12000 рублей признан банкротом Арбитражным судом. Но арбитражный управляющий обратился с заявлением о сложении своих полномочий, суд его освободил от обязанностей АУ. Возможно ли ходатайство о переводе со стандартной системы банкротства на упрощенную систему банкротства?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Упрощенной процедуры банкротства для физических лиц в настоящее время не существует.