Как выйти досрочно из декрета, несмотря на отказ работодателя из-за занятости другого сотрудника?

• г. Москва

Сижу в декрете до 3-х лет. Сейчас ребенку 2,6 хочу выйти досрочно, но работодатель отказывает, причину указывает что на моем месте уже работает человек и его не куда деть, а что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодатель не прав в данном случае. Вам обязаны предоставить ваше рабочее место с которого вы уходили в декрет.