Доля свекрови в нашем доме - кто имеет право на что при разводе?

• г. Архангельск

Дом оформлен на Свекровь, мы в нем живём своей семьей, я, муж и двое детей. 5 лет все деньги он тратит на этот дом. Жена имеет право на долю в этом доме при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Какую долю, Вы о чем говорите. Дом в собственности свекрови, При разводе делится общее имущество приобретенное в браке. Никакой доли Вы там и близко иметь не будете.