Выселение из служебного жилья - возможность сохранить квартиру после приобретения жилья в собственность.

• г. Южно-Сахалинск

По поводу выселения из служебного жилья. Жилое помещение получено ещё в далёком 1988 году, по трудовому договору (район Крайнего Севера). Трудовой договор был заключён на три года. По сей день мы живём в этой квартире. Четыре года тому приобретено жильё в собственность в районном центре (другой населенный пункт) . Можно ли отстоять служебную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Ксения добрый день! Теоритически можно, вы заселялись по ордеру?