У соседей ремонт, начинают сильно долбить с 8 утра аж стены трясутся, а меня годовалый ребёнок спит, что делать?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по Закону тишины Вологодской области ночное время определено с 23:00 до 07:00. В этот период запрещаются какие либо работы. Договоритесь с соседями, в крайнем случае можно написать заявление участковому.. Во многих регионах, ремонтные работы можно проводить с 09:00.