Выплата до 3-х лет положена только одному ребенку при двойне - правда или миф?

• г. Ханты-Мансийск

Подруга родила двойню это 3 й и 4 й ребенок в семье, в соц. защите сказали что выплата до 3 х лет положена только одному малышу т.к это одна беременость и дети рождены в один день, если бы это были разные беремености то платили бы обоим, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Что за бред? Кто Вам такое сказал? Все положено.