Как правильно сдать документ в суд на экспертизу.

• г. Рязань

Если суд берет подленник документа на почерковедческую экспертизу и теряет его, как себя обезопасить от такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос - "Если суд берет подленник документа на почерковедческую экспертизу и теряет его, как себя обезопасить от такой ситуации?"

Нормы права:

ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НОТАРИАТЕ

Статья 35. Нотариальные действия, совершаемые нотариусами

11) передают заявления и (или) иные документы физических и юридических лиц другим физическим и юридическим лицам;

Тигран! Обычно подлинники представляются эксперту, назначенному судом. В канцеляриях судов теряется всё, что только можно! Слово "теряется" можно и в кавычки поставить...