Кто должен выплатить деньги за несостоявшийся тур-туроператор или турагент, с которым заключен договор?

• г. Симферополь

Кто должен выплатить деньги за несостоявшийся тур-туроператор или турагент, с которым заключен договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна Викторовна!

Деньги должен выплатить тот, с кем у Вас заключен договор. У других лиц нет перед Вами никаких обязанностей, поскольку нет договора. А как будут разбираться друг с другом тур-туроператор и турагент, это уже их взаимоотношения.