Французская туристическая компания арендовала Т. Г. Шевченко для круиза вокруг Африки, где британский гражданин был замешан в торговле наркотиками - какой закон должен быть пр

• г. Москва

Французская туристическая компания зафрахтовала турбоэлектроход «Т. Г. Шевченко», приписанный к Новороссийскому порту, для круиза вокруг Африки. Когда судно находилось в нейтральных водах Атлантического океана, на его борту был уличен в торговле наркотиками британский подданный.

Уголовный закон какого государства должен быть применен к указанному лицу?

Ответы на вопрос (1):

Хайли Лайки, англичанин же.