Как поступить, если гражданство РФ не готово, а срок ВНЖ истек?

• г. Москва

Подала документы на гражданство РФ 22.05.2018. внж заканчивается 02.12.2018. продлить внж не успела. Гражданство РФ ещё не готово. Что теперь делать, выезжать и начинать все с начало?

Ответы на вопрос (1):

Аля, пишите грамотно в МВД заявление о продлении срока временного пребывания на территории Российской Фелерации на основании Приказа МВД N933. Если не сможете граиотно написать, то я смогу выпонить данную услугу, но на платной основе Если согласны, то пишите в личку... только не тяните время. Нужно делать заблаговременно... саломат булинг!