Квартира приватизированная, была долевая собственность (мама и я),мама 1 мес.

• г. Москва

Квартира приватизированная, была долевая собственность (мама и я),мама 1 мес. как умерла, оплату по ком. услугам до сих пор начисляют за двох (только теперь еще и без льгот, которые были ранее), документы о смерти все предоставлены, во все инстанции. Есть ли закон регламентирующий данные действия?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего за долю матери теперь будете платить Вы. Если же приходит больше положенного то обратитесь в муниципалитет и требуйте устранить нарушение. Лучше всего обращаться к ним в письменной форме, а то бывает, что они забывают об обращениях.