Без родителей, но с опекуном - 16-летний подросток получил долю в квартире и возможность жилья от государства

• г. Нижний Новгород

У Меня нет родителей, мне 16 лет, у меня есть опекун (бабушка) . У меня есть доля в квартире, получюли я жил площощядь в 18 лет от государства.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, не хочу Вас расстраивать, но не получите. И в 16 лет у человека не может быть опекуна, с 14 до 18 лет возможно попечительство, а не опека.