Не своевременная постановка на учет в пенсионный фонд - возражение по иску на сумму 10000 рублей

• г. Москва

11 месяцев назад зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя, не встал вовремя на учёт в пенсионный фонд (не знал, и не кем не был предупреждён об ответсвенности), все платежи на страховую и накопительные части пенсии плачу исправно. На данный момент местное отделение пенсионного фонда подало иск в арбитражный суд по поводу несвоевременной постановки на учёт на сумму 10000 рублей. Прошу Вас составить возражение по иску.

Ответы на вопрос (1):

Подготовка отзыва возможна только после предоставления Вами полного комплекта документов по указанной проблеме.