Справка о составе семьи с указанием умершего для наследства - как получить информацию при нахождении дома на самообслуживании

• г. Ростов-на-Дону

Где я могу получить справку о составе семьи с указанием умершего для вступления в наследство? Дом в котором проживала умершая находится на самообслуживании.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в МФЦ, там сможете получить.

В МФЦ отказали, сказали что справка упразднена. Нотариус посоветовал обратиться в Адресное Бюро, там тоже отказали.

Обратитесь в расчётный центр где вы производите оплату коммуналки проблем то нет.

ПОлучите официальный отказ и представьте его нотариусу.