Справка о составе семьи с указанием умершего для наследства - как получить информацию при нахождении дома на самообслуживании

• г. Ростов-на-Дону

Где я могу получить справку о составе семьи с указанием умершего для вступления в наследство? Дом в котором проживала умершая находится на самообслуживании.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в МФЦ, там сможете получить.

Спросить
Пожаловаться

В МФЦ отказали, сказали что справка упразднена. Нотариус посоветовал обратиться в Адресное Бюро, там тоже отказали.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в расчётный центр где вы производите оплату коммуналки проблем то нет.

Спросить
Пожаловаться

ПОлучите официальный отказ и представьте его нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы узнать как и где можно получить справку о составе семьи и о прописанных в доме если дом находится на самоуправлении с августа 2018 года, а домовая книга отсутствует. Обращались в жко к которому относились, но там не предоставляют не справку, ни поквартирную выписку. Справка нужна для того чтобы выпивать умершую бабушку и для вступления в наследство.

Дают справку о составе семьи с указанием общей площади, а состав семьи не полный, говорят вас разделили по комнатам, так два собственника. Нужна справка с указанием состава всей семьи и общей площади квартиры.

Как самому без адвоката получить справку о смерти и справку о составе семьи умершего для востановления сроков наследства если он проживал в другом городе?

Здр-те,как получить справку формы 9 для вступления в наследство на квартиру по завещанию если умершая проживала в другом городе?

Как мне получить справку о составе семьи для натариуса, где проживала умершая бабушка (я там ни когда не была прописана) в паспортном отказали попросили документы на квартиру. Где мне взять, и что за документ?

Где брать копию свидетельства о смерти и справку о месте жительства и составе семьи умершего для восстановление сроков наследства если он проживал в другом городе?

Мы сейчас пришли к нотариусу оформлять наследство. Для этого требуется справка о прописке умершего и составе его семьи на момент смерти. Где сейчас получить такую справку, наш МФЦ не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для вступления в наследство необходима домовая книга. У меня ее нет. Нотариус требует справку, где умершая проживала последнее время. Где можно взять эту справку, все просят домовую книгу. Спасибо.

Как получить справку из жко для в ступление в наследство о составе семьи если долг?

К какому нотариусу обращаться для вступления в наследство, если умершая проживала в Зеленограде, а наследуемое имущество, на которое надо оформить свидетельство, находиться в Московской области? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение