Могу ли я выписать из квартиры сына, который не живёт и не платит за квартиру 16 лет.

• г. Калининград

Могу ли я выписать из квартиры сына, который не живёт и не платит за квартиру 16 лет. Живёт он с семьёй отдельно. Дело в том, что он взял кредит и не платит. Банк звонит и посылает письма по месту прописки. А теперь хотят описать моё имущество. Помогите --что мне делать? Он же от них скрывается.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете снять с регистрации (выписать) сына. Для этого нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Важно знать обстоятельства, при которых он был зарегистрирован в квартире, а также кому принадлежит спорная квартира.