Возможно ли вернуть 13% с покупки жилья при использовании субсидии на расселение коммунальных квартир и наличии различных собственников?

• г. Санкт-Петербург

Интересует такой вопрос, возможно ли вернуть 13% с покупки жилья, при следующих обстоятельствах:

При покупке жилья использовалась субсидия "расселение коммунальных квартир" 1.5 млн руб.

Наличные средства 1.1 млн руб.

Собственники: Пенсионерка "не работает" девушка 25 лет работает и малолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр.

Да, Вы имеете право на имущественный налоговый вычет на сумму вложенных Вами личных средств (1,1 млн. руб.).