Как получить решение суда, если нет возможности приехать в город, где оно вынесено, из-за изменения прописки?

• г. Южно-Сахалинск

Как можно запросить решение суда если я нахожусь в другом городе где находился суд по прописке не могу приехать в тот город где вынесено решение суда по прописке Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, пишите заявление направить копию решения по месту Вашего жительства. Заявление направьте почтой. Также можете выдать доверенность на право получения копии решения любому лицу.

Помимо тех действий, которые посоветовал мой коллега, вы можете посмотреть решение через интернет на сайте суда, который вынес решение.