Вопрос о приеме на работу без законченного среднего образования после обучения в колледже

• г. Волгоград

Я хотела бы узнать, я ушла после 9 класса и учусь на 2 курсе в колледже (сейчас 17 лет). Искала работу, там требуется среднее образование, но можно считать, что я 2 года (10 и 11 класс) в колледже прошла за один год. Смогут ли меня принять на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На данный момент у Вас только основное общее образование (9 классов).

Наличие полного среднего образования (10-11 класс) подтверждается соответствующим аттестатом, и если у Вас его нет - не важно, проходили ли Вы в колледже учебную программу за эти классы или нет.

После окончания колледжа у Вас будет среднее профессиональное образование (оно фактически приравнивается к полному среднему, но с профессиональным уклоном)