Я не согласна с заявлением мужа о разводе и его утверждениями относительно имущества и содержания ребенка - что делать?

• г. Пермь

Муж подал заявление на развод, в нем написал, что совместного имущества нет и деньги на содержание ребенка платит добровольно. Я с этим не согласна, т.к. совместно не живем 4 месяца и деньги на ребенка не дает, ещё обещал отказаться от доли в доме, а отказ не пишет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите возражение на его исковое заявление с обоснованием доводов своего несогласия.