У меня в прошлом году был административный суд лишили вод Удо а решение в ступило в силу в этом месяце что это значит.

• г. Экибастуз

У меня в прошлом году был администротивный суд лешили вод удо а решение в ступило в силу в этом месяце что это значит.

Ответы на вопрос (1):

С даты вступления в законную силу начинает течь срок наказания. Кроме того надо еще учесть дату сдачи водительского в ГИБДД.