Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Статья 292 - влияние на право преподавательской деятельности

В 2001 году возбуждено уголовное дело по статье 292 служебный подлог, и закрыто по амнистии в один и тот же день вместе с возбуждением. Есть ограничение права на преподавательскую деятельность?

вопрос №14863495
прочитан 3 разa

Если с Вас была по амнистии снята судимость, то ограничений нет, а если судимость осталась то Вы можете быть допущены к преподавательской деятельность только по решению комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Это указано в статье 331 Трудового Кодекса РФ.

Ответ не соответствует вопросу. В вопросе нет речи о судимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X