Как узнать, если на меня оформлен кредит без моего согласия и почему я получила отказ при попытке оформить кредит на прошлой неделе?

• г. Оренбург

Как узнать... на меня оформлен кредит без моего ведома.. пыталась оформить на прошлой неделе и мне отказ и в истории сказали что стоит рабочее место где я не указы вала вовсе.

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

К сожалению никак не узнаете.