Где найти информацию о практике применения статьи 236 ГК РФ - отказ от права собственности на приватизированную квартиру в другом регионе?

• г. Владивосток

Не могу сориентироваться, где тут можно почитать по практике ст.236 ГК РФ касательно моего вопроса-отказ от права собственности (от приватизированной квартиры в другом регионе)

Ответы на вопрос (1):

Если своей целью Вы преследуете получение иного жилья, то Вам необходимо не отказываться от жилья, а расприватизировать квартиру.